Как обратиться о ликвидации самостоятельно установленных лавочек во дворе, на которых собираются наркоманы и алкоголики? Куда обратиться и какой закон применить?
Во дворе жители сами установили лавочки, на них сидят наркоманы, алкоголики и шумные компании. Могу ли я обратиться с требованием ликвидировать эти лавочки, и куда можно обратиться? На какой закон ссылаться в этом случае?
• Здравствуйте,
Обращаться никуда не нужно, нужно собрать собрание всех собственников многоквартирного дома и совместно решить этот вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Такие вопросы не решает один человек. Нужно собрать собрание собственников МКД и произвести голосование. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброй вам ночи
Уважаемая Инна Черкашина, по фактам изложенным вами вы можете обратиться с жалобами в местную администрацию и прокуратуру (можно через интернет).
С уважением.