Просьба о помощи с жильем для семьи из Тывы, имеющей ребенка-инвалида с сахарным диабетом для поступления в РГСУ
Можно нам дать жильё в Москве. Мы из респ. Тыва, дочка поступает в РГСУ в заочное отделение. Нам негде жить, у дочки сахарный диабет инсулинзависимая ребёнок инвалид. Можно даже комнату в комуналке. Нам трудно заплатить за жильё на каждый месяц.
В Москве существует так называемый "ценз оседлости". Вы можете встать на учет как нуждающихся в жилом помещении только после 10 лет постоянной регистрации и проживания в Москве. ТОЛЬКО ВСТАТЬ НА УЧЕТ!
Здравствуйте. По этим основаниям никто Вам жилье к сожалению не предоставит. Попробуйте договориться в общежитии для студентов, чтобы Вам дали комнату. Но платить за нее всё равно придется.