Могут ли вырезать свиней без согласия хозяина.

Вопрос №12944508 из г. Волгоград
опубликован 01.08.2017, 21:43

Могут ли вырезть свиней без согласия хозяина.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у свиней есть хозяин, то это его имущество, и без согласия хозяина ничего сделать с ними не могут в данном случае.

01.08.2017, 21:44

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

01.08.2017, 21:44

А если они входят с милицией, так как вроде бы по району зафиксирована вспышка АЧС

01.08.2017, 21:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у свиней есть хозяин, то это его имущество, и без согласия хозяина ничего сделать с ними не могут в данном случае.

01.08.2017, 21:44

В данном случае нужно разбираться, поскольку данный факт еще нужно установить, но даже если их изымают, то в любом случае хозяин имеет право на получение компенсации.

01.08.2017, 21:49

С милицией уже не входят! Возможно входят с полицией. Но полиция должна руководствоваться не слухами о неких "вспышках" чего-то там, а фактами.

01.08.2017, 21:50

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел, если есть предписание от санитарного врача вашего согласия не не нужно получать всех под нож.

Всего хорошего, удачи вам.

01.08.2017, 21:51