Как оформить дарственную на часть дома родственнику на расстоянии?
Лучший ответ
Здравствуйте, для оформления такого договора вам необходимо обратиться к нотариусу. Составить договор и его удостоверить возможно в любом месте, а вот подать документы только по месту нахождения объекта недвижимости. Если сами не можете, то оформляйте доверенность.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Если кто-то не может лично присутствовать при совершении сделки, он вправе выдать нотариальное доверенность третьему лицу для представления его интересов.
Спасибо за дельный совет!