Самостоятельное бурение скважины для питьевой воды в приватизированной квартире - соблюдение законодательства и избежание проблем с водоснабжающей организацией
Многоквартирный дом. приватизированная квартира. Вода питьевая плохого качества. Квартира на первом этаже. Могу ли я пробурить самостоятельно скважину для подачи воды в свою квартиру? Как все сделать по закону, что бы не возникало вопросов у водоснабжающей организации?
Здравствуйте. Пока ещё во многих регионах скважины не регистрируются и не считаются незаконными. Но есть и такие, где требуют обязательного оформления и оплаты воды по счетчику. Установка счетчика, естественно, обязательна.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.