Москва, 01.08.2017, 22:52

Списали деньги с карты, есть номер 32277043171706769006 постановления. Можете подсказать за что?

Вопрос №12944860 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 22:52
Списали деньги с карты, есть номер 32277043171706769006 постановления. Можете подсказать за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в ваш банк и получить копию документа, на основании которого было осуществлено списание.

Удачи вам и всего наилучшего

01.08.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Обратитесь на сайт исполнительных производств либо Обратитесь к приставам по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

01.08.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

• Здравствуйте,

Нет, мы не можем подсказать, даром ясновидения не обладаем и базы данных постановлений у нас тоже нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 11:13

Подскажите пожалуйста! Ситуация такая.1.08.2017 сняли с карты 60000 тыс. Обращаться к приставу Ильиной Ю.В.2.08.2017 позвонили по телефону, который был указан. Там сказали, что она принимает тогда то.Записывайтесь на прием. Я пошла в судебный участок. Обьяснила ситуацию, посмотрели дело, оказалось за транспортный налог 2012-2013 гг.

Дома нашли все квитки об оплате этого налога. Куда теперь обращаться, чтобы вернуть деньги.?

03.08.2017, 11:12

• Здравствуйте, В суде явно вынесли судебный приказ, который вы можете запросто отменить в течение 10 дней с момента его получения

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 11:15

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.

03.08.2017, 11:15

Дома нашли все квитки об оплате этого налога. Куда теперь обращаться, чтобы вернуть деньги.?

В зависимости от того, на основании какого судебного акта был выдан исполнительный документ - процедуры или через мирового судью или через районного.

03.08.2017, 11:16

Анна, добрый день!

Для начала к приставу, ведущему делопроизводство, если деньги еще не перевели - должны вернуть. Если уже ушли - только через суд.

Всего Вам наилучшего!

03.08.2017, 11:17

Здравствуйте, Анна! Если деньги сняли на основании судебного приказа, то его надо отменять и писать заявление на возврат средств. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

03.08.2017, 12:44