Как зарегистрировать недостроенный каркасный дом без разрешения на строительство?
Можете достроить и зарегистрировать право собственности в судебном порядке. Только подготовьте хотя бы минимальный пакет документов. Иначе Вам этот дом просто снесут.
Зарегистрировать по дачной амнистии в Росреестре, получив кадастровый и технический паспорта на незавершенный объект строительства. Удачи вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно подучи разрешение подготовив техническую документацию, а еслт откажут через суд.
Здравствуйте! Если разрешения на строительство нет, только подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на объект незавершенного строительства.