Как исправить ошибку с указанием долей квартиры в доверенности при оформлении ипотеки для квартиры с 4 собственниками?
Добрый вечер! Остается только ждать, когда доверитель придет с моря и исправит доверенность. Других вариантов нет. Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте.
Это техническая ошибка и нотариус ее обязан исправить бесплатно. Обратитесь к самому нотариусу, который вам оформлял доверенность.
Спасибо ( (а натариус не может исправить свою ошибку?
Нотариус и должен ее исправить, но в присутствии доверителя. Можете конечно попробовать обратиться, может и исправит без него.
Если документы на квартиру у вас на руках, то можете без доверителя попробовать попросить исправить ошибку.
Спасибо за обращение на наш сайт.