LSN Messenger
Мурманск, 01.08.2017, 23:08

Как исправить ошибку с указанием долей квартиры в доверенности при оформлении ипотеки для квартиры с 4 собственниками?

Вопрос №12944925 из г. Мурманск
опубликован 01.08.2017, 23:08
Оформляем квартиру в ипотеку. 4 собственника. От 3 доверенности, риэлтор и банк не заметили ошибку в доверенности (доверитель в море) , в этой доверенности нотариус не верно указал доли квартиры. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Остается только ждать, когда доверитель придет с моря и исправит доверенность. Других вариантов нет. Удачи вам и всего доброго!

01.08.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Это техническая ошибка и нотариус ее обязан исправить бесплатно. Обратитесь к самому нотариусу, который вам оформлял доверенность.

01.08.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо ( (а натариус не может исправить свою ошибку?

01.08.2017, 23:31

Нотариус и должен ее исправить, но в присутствии доверителя. Можете конечно попробовать обратиться, может и исправит без него.

01.08.2017, 23:32

Если документы на квартиру у вас на руках, то можете без доверителя попробовать попросить исправить ошибку.

Спасибо за обращение на наш сайт.

01.08.2017, 23:40