Как узнать, в течение какого времени можно получить ответ в личном кабинете Ростелеком?
Где можно прочитать (если он есть) в течение какого времени в личном кабинете ростелеком. Должны дать ответ на вопрос?3 дня висит вопрос. Не ответа не привета? Или юридически это не предусмотрено быстро отвечать?
Лучший ответ
Добрый вечер! В соответствии с законом,-месяц дается на ответ по обращениям граждан.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Спасибо, теперь все ясно.