Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома, доли которого принадлежат матери и несовершеннолетнему племяннику?
У меня вот такой вопрос. Могу ли я купить дом у матери на материнский капитал, но дом поделён на доли 1/2 у матери,1/2 у несовершеннолетнего племянника, но у племянника вместе с его родителями есть квартира, в которой у каждого есть доли, так как она покупалась тоже через мат. капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Продажа доли несовершеннолетнего только с разрешения органов опеки.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Большое спасибо!