Действительен ли договор с указанием цены в рукописном виде?
Рукописном цена указана 18000 рублей и в скобках прописью восемьнадцать тысяч рублей-с лишним мягким знаком может ли такой договор быть признан ничтожным?
Лучший ответ
Ошибка в слове вовсе не является основанием для признания договора купли-продажи недействительным. Поэтому договор придётся исполнять.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, Алексей! Наличие грамматической ошибки в тексте договора не делает его недействительным. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!