Рассмотрение дела в особом порядке - плюсы и минусы для потерпевшего по статье 159 часть 2 п.

Вопрос №12946035 из г. Архангельск
опубликован 02.08.2017, 08:24
Статья 159 часть 2 п. , стоит ли соглашаться на особый порядок в судебном заседании. Я являюсь потерпевшим. Какие плюсы и минусы рассмотрение дела в особом порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы потерпевшая, для вас нет абсолютно никакой разницы, как Именно и в каком порядке рассмотрят уголовное дело

Удачи Вам. Анна Титова.

02.08.2017, 08:32

Соглашайтесь, срок меньше максимально возможный обвиняемому. Если для Вас непринципиально посадить его подольше, то разницы для Вас нет.

02.08.2017, 08:29

Меня интересует вопрос посадить его подольше, я понимаю ту сумму, которую он должен он мне не возместит, кроме меня еще 12 потерпевших.

02.08.2017, 08:31

Добрый день! Но если подольше посадить, то конечно нужно чтобы в общем порядке рассматривали, поскольку при особом порядке срок может быть меньше дадут.

02.08.2017, 08:33

Тогда не надо соглашаться на особый порядок, так как при особом порядке дают меньше. Поэтому пусть рассматривают в общем порядке с участием сторон и приглашением потерпевших, свидетелей.

02.08.2017, 08:33

Доброго времени суток

Имеете полное право не соглашаться на особый порядок, тем более если кроме вас ещё 12 потерпевших

Удачи Вам. Анна Титова.

02.08.2017, 08:33