LSN Messenger
Екатеринбург, 02.08.2017, 08:40

Адвокат Дорохина Евгения Федоровна - по какому адресу можно найти её?

Вопрос №12946098 из г. Екатеринбург
опубликован 02.08.2017, 08:40
Адвокат Дорохина Евгения Федоровна - по какому адресу можно найти её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь на официальный сайт адвокатской палаты региона, там есть списки всех адвокатов, их адреса и телефоны.

02.08.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Если это адвокат и зарегистрирована она у Вас в адвокатской палате. То на сайте адвокатской палаты есть списки адвокатов, и по ним можно найти к какому адвокатскому образованию она относится. А адрес узнать не сложно.

02.08.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мы не знаем даже в каком регионе работает нужный вам адвокат. Вы просто наберите в любом поисковике словами адвокатская палата такого-то региона.

02.08.2017, 08:56

Официальный сайт палаты ищется легко в любом поисковике. Здесь на сайте любые ссылки неактивны в ответах.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

02.08.2017, 08:57

Прошу предоставить ссылку на оф.сайт. Спасибо.

02.08.2017, 08:53