Москва, 03.08.2021, 18:23

Ищу квалифицированного адвоката для защиты прав ветеранов боевых действий на единовременную выплату и жилье

Вопрос №18622890 из г. Москва
опубликован 03.08.2021, 18:23
Мне нужен грамотный адвокат который будет вести мое дело в суде по вопросу единовременной выплаты ветеранам боевых действий! Соц. Политика отказала мне в предоставлении жилья. . я с этим не согласен… адвокат нужен практик в этих вопросах! Что бы был как рыба в воде по всем поправкам и изменениям!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам нужен адвокат или юрист в данной области (Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах", статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий), то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем городе, после чего заключить с ним соглашение или договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

03.08.2021, 18:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Андрей, доброго дня Вам.

Вы вправе выбрать на данном сайте юриста или адвоката из Красноярска, согласно Вашего уточнения к вопросу, конечно, удобнее Вам будет с ним взаимодействовать лично именно из Красноярска.

Услуги по представлению интересов в суде у большинства юристов платные (ст. 779 ГК РФ)

Надеюсь мой ответ Вам полезен!)

С уважением!

03.08.2021, 18:50

Должен Вас опустить с высот на грешную землю. Никакой адвокат - Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ - Вам не поможет, скорее всего. Только деньги потеряете и нервы. Для предметно ответа поясните, что у Вас с жильем на сегодня и причина отказа. Но я и без того чую, что всё по закону. Так что будьте рациональнее и реалистичнее!

03.08.2021, 21:34

Здравствуйте. Нужно обсудить стоимость.

03.08.2021, 22:13

Спасибо! Вот ещё бы разобраться как найти его на сайте! Я живу в Красноярске. Наверняка на этом сайте есть компетентные юристы в этом вопросе из Красноярска?

03.08.2021, 18:32

Вот перечень юристов из Красноярска. Ищите по отзывам. Удачи!

www.9111.ru

03.08.2021, 18:36

Здравствуйте, а вы просто задайте ваш вопрос, и сразу получите ответ, положена вам квартира или нет. Вот закон, если вы встали в очередь на жильё как ВБД ДО 2005 года, оно вам положено, если позднее, то НИКАКОЙ АДВОКАТ НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ЕГО ПОЛУЧИТЬ!

Только деньги выбросите на ветер!

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 21:36

Спасибо Александр Андреевич!

03.08.2021, 18:39

Вы бы 2 строки написали про Вашу обеспеченность жильём и причинах отказа...

03.08.2021, 21:36