Как определить статус многодетного при наличии детей от разных браков
Скажите пожалуйста, у мужа от первого брака есть ребенок, платит алименты. Состоя со мной в браке появился второй ребенок, а у него получается третий. Может он считаться многодетным?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в данном случае статус многодетным могут присвоить семье, у которой трое и более детей, а в данном случае данная ситуация к этому не подходит, по крайней мере в быту он многодетный, но по закону ничего по такому поводу не предусмотрено.
Спасибо, буду знать.