Оформление договора купли-продажи дома на материнский капитал - необходимость нотариального участия и стоимость услуг
Я покупаю дом на мат. капитал, как правильно оформить договор купли продажи, можно ли это сделать без нотариуса, если нет то сколько это стоит?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству для составления договора купли продажи юристу. Можете не делать через нотариуса.
• Здравствуйте,
Если вы покупаете дом на материнский капитал, оформлять его через нотариуса не обязательно, любой юрист вам поможет составить документы и договор в том числе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте без нотариуса у вас эту сделку оформить не получится А насчёт расценок у всех расценки разные как у юристов так и у нотариусов.