Что делать, если по программе Молодая семья исполнилось 36 лет и не удалось получить жилье?
Здравствуйте! Если Вы уже включены в список на предоставление сертификатов по данной Программе, то не зависимо от возраста Вас не уберут из данного списка и Вы получите сертификат. Если Вам исполнится 36 лет. но Вы еще не будете включены в данный список, тогда из очереди Вас исключат. Удачи и добра!
• Здравствуйте,
Если очередь до сих пор не дошла до вас, значит как только вам исполнится 36 лет, вас с очереди-автоматически снимают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Но в данном случае с программы снимут, поскольку будет достигнуть предельный возраст когда можно участвовать в программе. Обратитесь в администрацию с данным вопросом, уточните почему так долго тянется очередь.