LSN Messenger
Тверь, 02.08.2017, 10:27

Нужна ли экспертиза для многоквартирного трехэтажного дома с 4 подъездами и 6 входами на первом этаже, общей площадью более 1500 кв.м.?

Вопрос №12946747 из г. Тверь
опубликован 02.08.2017, 10:27
Многоквартирный трехэтажный жилой дом, в котором 4 подъезда и 6 обособленных входов в квартиры 1 этажа. Общая площадь более 1500 кв.м. Нужна ли экспертиза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, собственно говоря вопрос не озвучен до конца, экспертиза для чего? Уточните пожалуйста вопрос. С уважением. Успехов.

02.08.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Экспертиза проектной документации. Потом Госстройнадзор.

02.08.2017, 10:47

Владимир, что же из вас все вытягивать приходится, в каких целях вы интересуетесь данным вопросом? Продажа, признание аварийным? Все это имеет значение.

02.08.2017, 10:53

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

02.08.2017, 10:55