Вопросы по выплатам и ремонту после ДТП - сколько нужно заплатить и нужно ли ехать в сервис сразу?
Уважаемый Виктор!
Имеются ли документы подтверждающие то ,что машина стоила 300 доларов.
Ремонт автомобиля должен производится только после оценки автомобиля произведённой атоэкспертом оценщиком на основании акта и направления выданных ГИБДД, вприсутствии Вас и потерпевшего. Вы не должны выплачивать на данный момент ничего . Данный вопрос решается в судебном порядке. Если хотите получить более конкретный ответ на данные вопросы со ссылками на ст. закона то можете получить платную консультацию обратившись на email:sas@vlz.ru/