Банк Патрия - Одобрена карта, но требуется внести 3200 как страховку за возможную неплатежеспособность
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Доброго времени суток. В настоящее время очень много мошенников, Будьте бдительны, изучить информацию предлагаемую Вам, почитайте отзывы в интернете, если просят оплатить деньги то скорее всего это мошенники.
Здравствуйте, предоплату будут просить только мошенники, не стоит переводить деньги неизвестным лицам, лучше обратиться в проверенные банки.
Доброго времени суток
Это мошенники и это очевидно, тем более если вас просят предварительно зачислить им деньги, никакой кредит вы не получите
Удачи Вам. Анна Титова.