Легальность создания группы в ВКонтакте для предоставления услуг по написанию студенческих работ без наличия ИП и разрешения - что грозит?
Такая деятельность не является законной. Студенческие работы должны выполняться исключительно самими студентами, а не за плату.
Доброго времени суток. По общему правилу любых доход должны облагаться налогом в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации. Есть ли Данный вид деятельности приносит стабильный доход и осуществляется постоянной основе, то это может быть признано предпринимательской деятельностью и могут возникнуть проблемы с налоговой.
Доброго вам времени суток. Дело в том что ИП вы не сможете зарегистрировать, поскольку эта деятельность сама по себе незаконна. Удачи вам всего наилучшего.