Красноярск, 02.08.2017, 12:31

Отказ от субсидии по ЖКХ из-за рекомендации о смене работы мужа - что делать?

Вопрос №12947638 из г. Красноярск
опубликован 02.08.2017, 12:31
Всегда подавали на субсидию по жкх, всё было хорошо. А последний раз сказали что мол пусть муж устраивается на более оплачиваемую работу и отказали, что делать, как быть Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще странный отказ, причем тут работа вашего супруга мне не понятно. Может он у вас вообще нигде официально не работает? Тогда еще можно объяснить отказ в предоставлении субсидии. Жалобу в прокуратуру попробуйте написать.

02.08.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Интересная позиция, если у Вас по уровню доходов положена субсидия, то обязаны дать по закону, а что-то там указывать где кому работать они не имеют право. Пишите жалобу в случае отказа в прокуратуру.

02.08.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае если муж работает официально и имеет постоянный доход - отказ в назначении субсидии носит незаконный характер.

02.08.2017, 12:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Муж как раз таки работает официально, но сказали он же не колека пускай ищет более оплачиваемую работу.

02.08.2017, 12:45

Честно говоря, это видимо такой сотрудник попался, делайте как раньше, пишите заявление на субсидию, прикладывайте документы, отказать официально они не могут, оснований нет.

02.08.2017, 12:46

Они не могут Вам в данном случае отказать в предоставлении субсидии, если отказывают, то требуйте письменный отказ и пишите в прокуратуру.

02.08.2017, 12:47

Требуйте письменный мотивированный отказ в предоставлении субсидии и обжалуйте его в прокуратуре или судебном порядке. Удачи и всего доброго.

02.08.2017, 12:48

Согласен с коллегами, пишите заявление, пусть дают письменный отказ, тогда обращаетесь с жалобой в прокуратуру или сразу с иском в суд.

02.08.2017, 12:51