Магадан, 02.08.2017, 13:59

Если привлекался по 158. ч 1 и по 76 снято о примере ним. В справке это отобразится было данное деяние 14 назад?

Вопрос №12947742 из г. Магадан
опубликован 02.08.2017, 13:59
Если превликался по 158. ч 1 и по 76 снято о примере ним. В справке это отобразится было данное деяние 14 назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николай! Да, если будет сделан запрос в ИЦ МВД о судимости, то в справке будут отражены эти сведения. Хотя юридически Вы не судимы.

02.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. В справке о судимости будут отображены сведения о факте привлечения к уголовной ответственности независимо от срока который прошел с того момента.

02.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В справке о судимости будут отображены сведения о факте привлечения к уголовной ответственности независимо от срока. Так что ее не примут.

02.08.2017, 14:19

Никаких ограничений в данном случае не имеется. Тем более если ваша жена устраивается на не аттестованную должность. Также все зависит от должности и структурного подразделения.

02.08.2017, 14:21

Если моя супруга устраивается в ФСБ

То значит из-за меня ей дорогу закроют?

Если да то какой выход развод?

02.08.2017, 14:11

Добрый день! Но в данном случае могут и не пропустить, если оформить развод, то конечно может быть это поможет, но гарантий нет, организация серьезная.

02.08.2017, 14:14

Вполне вероятно, что так и будет. Хотя в нашей стране дискриминация, в том числе и по данным обстоятельствам запрещена, но зачастую все-таки лицам привлекавшимся к уголовной ответственности, а так же их родственникам отказывают в трудоустройстве в государственные и муниципальные органы. В Вашем случае действительно лучше развестись..

02.08.2017, 14:15

Можете и расторгнуть брак. Только это не поможет. Данный шаг могут рассмотреть как намеренный и снова отказать. Такие дела.

02.08.2017, 14:20