Как мне сказали в Гаи, что сообщили не владельцы машины, а сосед, который видел.
Вероника, совет банален: нанимайте защитника. Он ознакомится с документами по делу в суде, будет присутствовать в заседании 25 числа, подаст необходимые ходатайства, пояснения. Это увеличит Ваши шансы не быть лишенной прав.
Так как по этой статье предусмотрен административный арест, то дело должно рассматриваться с обязательным участием лица, привлекаемого к ответственности. Избежать ответственности вряд ли удастся, так как Вы действительно оставили место ДТП и в фактически уже подтвердили свою вину. Вряд ли кто-то сможет Вам помочь при защите в суде. Если нет других вариантов, то сходите в суд и заявите ходатайство, чтобы дело рассмотрели пораньше, на поздний срок будет сложнее.