Невыполнение судебного решения приставом в отношении сироты - возможность судебного разбирательства и возмещение морального ущерба
Вы можете подать административный иск в порядке ст
Здравствуйте! Если решение суда не исполняется, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется можно. Так как пристав должен привлекать ответственных лиц к ответственности за невыполнение решения суда.
Добрый день! В данном случае Вы можете подать только на бездействие и требовать чтобы Вам предоставили квартиру, т.е. на бездействие судебного пристава, в моральном ущербе Вам скорей всего откажут.