Я попала в руки мошенника. Что делать?
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь в полицию с заявлением. Там проведут проверку и при наличии признаков состава преступления возбудят уголовное дело
Доброго времени суток. Если вы столкнулись с мошенничеством, вам нужно обращаться с письменным заявлением в полицию в котором описать подробно все обстоятельства и известные вам информацию, просить провести проверку и привлечь виновных лиц к ответственности.
Доброго времени суток.
Вам надо обратиться с заявление в отделении полиции.
ОНи проведут проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Ольга. Если вы попали в руки мошенников, то выход один - написать заявление в правоохранительные органы. Удачи вам!
Мошенником может назвать организацию или человека ТОЛЬКО СУД в своем приговоре. Вы вправе обратиться в полицию, чтобы провели проверку.
Я попала в руки мошенника. Что делать?
Добрый день, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в правоохранительные органы