Обращение Степанаова А.Н. о мошенничестве со стороны Соцпрогрессбанка
Здравствуйте.
Вам все верно ответили, это мошенники и для того, чтобы попробовать вернуть свои деньги, нужно написать заявление в полицию.
Здравствуйте, Александр.
Вам действительно необходимо обратиться с заявление по факту мошенничества в правоохранительные органы.
Доброго времени суток.
Да уж, Вас конечно же развели мошенники.
Если полиция их не найдет, тогда деньги свои Вы уже не увидите.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы просто стали жертвой обычный мошенников, пишите заявление о возбуждении уголовного дела.