Могу ли я купить долю квартиры у сестры за мат. капитал если ребенку нет 3 лет. и дают ли ипотеку на приобретение доли в квартире.
Здравствуйте, долю сможете купить только, если в результате покупки станете собственником всего объекта. Такие кредиты дают. Обратитесь в банк для уточнения условий кредитования.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Приобрести только с ипотечным кредитованием возможно, а одобрят долю или нет, необходимо уточнить в пенсионном фонде.
Всего хорошего.
Доброго времени суток.
Долю в квартире можно купить только до полного объекта.
Просто долю купить нельзя.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте,
Долю в квартире купить на материнский капитал нельзя и пенсионный фонд вам такую сделку не одобрит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если после приобретения доли, квартира будет полностью в вашей собственности, то сделку одобрит и ПФ и банк, если будете только долю брать, то ПФ вам откажет.