Необходимость подачи документов в налоговую инспекцию при изменении юридического адреса предприятия
Предприятие с юр. и факт. Адресом (...ул. Советская, дом 36, Лит "В 6") переехало в другую комнату по адресу (...ул.Советская, дом 36, Лит "Д 12"). Надо ли в этом случае подавать документы в Налоговую инспекцию на изменение юр.адреса?
Лучший ответ
Добрый день. Изменения необходимо вносить в том случае, если литер был указан в Уставе организации. Если же был указан только номер дома, то вносить изменения не нужно.
Благодарю Вас!
Здравствуйте Не обязательно менять юридический адрес юр адрес может остаться тот же а фактические адреса всегда могут меняться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!