Возможно ли получение студенческого проездного для студента из Владивостока с московской пропиской?
Я студентка, учусь на бюджете в государственном вузе во Владивостоке, но прописка у меня московская, могу ли я получить чтуденческий проездной в москве?
Лучший ответ
Елизавета, добрый день!
Оформлением проездных билетов занимается образовательное учреждение (заверение анкеты для метро, получение льготных билетов на наземный транспорт), поэтому если Вы учитесь во Владивостоке, то проездной в Москве оформить не получится.
Всего Вам наилучшего!