Как доказать пребывание мужа в Москве в суде по делу о выплате алиментов, если он предоставил липовые документы?
Доброго вам времени суток. Если эти справки НДФЛ действительно липовые, как вы говорите, то есть основания для возбуждения уголовного дела по факту подделки документов. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, сфотографируйте его или снимите на видео и предоставьте доказательства в суде. Проверьте списки ИП и также предоставьте доказательства в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Приложите например видеодоказательства его работы если конечно они возможны. Для дела по алиментам факт его работы не является определяющим. Помимо справок ндфл его работодатель сдает за него отчисления в пф рф заявите суду ходатайство о предоставлениисведений из пф рф о данный по зарплате и работающих по справкам ндфл от конкретного работодателя.
Здравствуйте, Фатима! К сожалению, вполне возможно, что официальную заработную плату Ваш муж получает именно такую, какая указана в справках, а остальная часть идет "серой или "черной". С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.