Скажите пожалуйста я получила рвп потом удостоверение гос. программы теперь что мне нужно чтоб получить паспорт рф.
Скажите пожалуйста я получила рвп потом удостоверение гос программы теперь что мне нужно чтоб получить паспорт рф.
Доброго времени суток! Обратитесь в отдел миграции со следующими документами: Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.
Здравствуйте! Теперь Вы можете оформлять гражданство, полный список документов по Вашему конкретному случаю уточняйте в управлению по вопросам миграции.