Меры, которые можно предпринять в случае отказа сестры разделить купленную квартиру
Мы сестрой купили квартиру она евляется собсвиником а я нет. на протежения нескольких лет она за неё не платет плачу я.сейчас сестра отказываеться размениыать квартиру. Что можно претпринять в моём случи.
Если ваша сестра является собственником квартиры, а вы соответственно собственником не являетесь, то не имеете никакого права требовать размена.
Здравствуйте, если собственность оформлена на сестру, то ничено не сделаете, заставить её вы не можете. Если есть подтверждение передачи ей денег и оплаты коммунальных услуг, то можете пробовать взыскать данные суммы с нее.
Удачи вам и всего наилучшего