Вознаграждение председателю МКД - возможность отказа в оплате по новому тарифу?
С 2016 г в квитанции появилась строка вознаграждение председателю МКД,0.70 коп за кв.м, в этом году уже 1.5 руб. за кв.м, я голосовала против, т.к один раз мы решили проверить работу нашего председателя и убедились, что работает она не в пользу нашего дома, могу я не платить это вознаграждение сославшись на то,что если в прошлом году было 0.70 коп, то увеличение тарифа предусмотрено законом на 4-6 процентов и это ни как не 1.5 руб., У.К ссылается на заочное голосование и решение собрания, но с 2010 года собственники ни разу не были проинформированы о результатах голосования, и то кто и как считает эти бюллетени, все и всегда выходит в пользу управляющей компании.
Добрый вам вечер
Уважаемая Евгения советую вам по данному факту обратиться с жалобой в местную администрацию и прокуратур с жалобой на действия председателя МКД.
С уважением.