Возможно ли удержание имущества взамен неоплаченных договоров и как быстро вернуть его?

Вправе ли кредитор удерживать имущество в счет ранее неоплаченных договоров (услуги по ремонту других автотранспортных средств), если должник не возражает оплатить, а кредитор не предоставляет документы на оплату ремонта. И что можно сделать в этом случае наиболее оперативно, чтобы возвратить имущество.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту удержания транспорного средства с требованием принятия мер к возврату ТС. Удачи.

Здравствуйте если это имущество не является предметом залога то удерживать он его не может нужно подавать иск в суд о возврате имущество из незаконного чужого владения.

• Здравствуйте,

Удерживать чужое имущество никто не имеет права, если вы это имущество не передавали в залог или аренду

Желаю Вам удачи и всех благ!