Спор о парковке на зеленой зоне многоквартирного дома - правомерность вызова в суд и составления протокола

Вызывают в суд по причине парковки ТС на "зеленой зоне". 1-это территория многоквартирного дома, 2 собранием жильцов эта территория была выбрана для постройки стоянки,3 эта зона не имеет ни ограждений ни бардюров,4 съемка-на основании которой была выслана повестка в суд, была сделана не сертифицированым. Правомерен ли вызов в суд и составление протокола в данном случае?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам это все необходимо доказать в суде. Если у вас еще не оформлена парковка. И в кадастровом паспорте дома, территория относится к зеленой зоне, то штрафа вам не избежать.

Всего хорошего.