Проблемы с выплатой займа в МФО - Жалобы на угрозы и оскорбления, действия полиции и дальнейшие шаги
Уважаемый Гость!
1. Если Вы желаете передать в МВД документы в отношении вымогательства или оскорбления, подайте соответствующее заявление с приложением доказательств.
2. Сделку (договор) необходимо изучить на предмет возможности расторжения и с этим требованием обратиться в Суд.
3. Прокуратура направляла документы по территориальной подведомственности. Но Прокуратура проверяет законность действий кого-либо. Сообщите цель обращения в Прокуратуру.
4. Обращение в ЦБ РФ также не даст результата, т.к. МФО лицензировано на свой вид деятельности. Должны быть факты нарушения законодательства.