Залив квартиры - как привлечь управляющую компанию к административной ответственности по статье 7.23.3 КоАП РФ?

Произошел залив квартиры по вине управляющей компании. Как привлечь их к административной ответственности по ст. 7.23.3 КоАП РФ? 1. Какой орган имеет право привлекать по данной статье? 2. можно ли сразу в суд исковое заявление по данной стать направить?
Лучший ответ

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения к административной ответственности их вряд дли привлечешь, надо сразу в суд за нанесенный ущерб.

с точки зрения банальной эрудиции....))

О чем ответ?

С каким нормами и какой такой практикой?

Статья есть, а привлечь нельзя, так чтоль?

В этой статье вообще не идет речь о качестве услуг, она касается правил ведения предпринимательской деятельности, то есть их отношений с государством по поводу оформления всего.