Право голоса на общем собрании в ГСК - ограничения и регистрация

Был на общем собрании в ГСК. Непонятно все ли присутствующие собственники имеют право голоса, или только члены гск? Там же никто не разбирается член или нет, каждый присутствующий зарегистрировался.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В уставе должно быть прописано, что правом голоса обладают члены ГСК или кто-то от них, но действующий на основании доверенности.

Доброго вам времени суток. Вообще-то у гаражно-строительного кооператива есть устав, а также должен быть список членов ГСК. Удачи вам и всего наилучшего.