Ювелирный магазин отказался обменять цепочку без чека, которая оказалась не из золота
Купила ребенку цепочку в ювилирном в прошлом году. Сейчас хотела там же обменять с доплатой на новое изделие. Они проверили реактивом, оказалось не золото. Чек не нашла. Менять отказались.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, у Вас не сохранился чек.
Вам сложно будет доказать, что Вы именно у них приобретали это ювелирное изделие, и что Вы приобретали именно эту цепочку. А раз нет доказательств, то нет смысла что-либо предпринимать.