Абакан, 03.08.2017, 05:03

Проблемы с ночным интернетом от МТС - поиск решения

Вопрос №12951678 из г. Абакан
опубликован 03.08.2017, 05:03
У меня есть интернет от мтс. В июле месяце 2017 перестал работать интернет в ночное время с 00.00 до 07.00. У же многократно делал заявки на устранение. Но в ответ получал отговорки, что неисправность не обнаружена, все работает. Даже делал фото и видео - скрины. Так и не работает. Что теперь делать не знаю. На других операторов переходить не хочу. По качеству мтс лучше. Но если бы не данная проблема. Подскажите, есть ли какой-то выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией за разъяснением в МТС, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Также жалобу в Роспотребнадзор направьте. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

03.08.2017, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На их сайте я уже многократно писал претензию, толку нет. Можно как то по подробнее.

03.08.2017, 05:20

По почте значит напишите в центральный офис в Москве, адрес на сайте есть. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

03.08.2017, 05:32

Здравствуйте. Есть ли с вами соблюден досудебный порядок, но результата Нет, То следует обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

03.08.2017, 14:57

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034