Проблема с оплатой интернета от МТС - списание денег ранее запланированного срока. Какие права у пользователя и куда обратиться?
У меня возникла проблема с провайдером МТС Я пользуюсь интернетом от МТС. Положила деньги на счет раньше, чем положено. Положено оплачивать 5-го числа, я оплатила 1-го числа, деньги списались, за тот месяц, хотя долгов не было, в офисе объяснили, что мы вам восстановить ничего не сможем, потому как у нас установлена программа списывать деньги в определенный срок. Правомерно ли это? Куда можно обратиться?
нет, неправомерно. Обратитесь с письменной претензией в МТС. получите письменный отказ. После этого можно обращаться в суд