Разведутся, но как разделить имущество? Вопрос по автомобилю и кредитному имуществу
Такой вопрос: Решили с супругой подать на развод, спустя 2 года семейной жизни, но у нас имеется денежный кредит на который мы приобрели автомобиль и платим его по сей день. Скажите возможен ли раздел данного имущества поровну после продажи автомобиля? Есть так же выплаченное кредитное имущество, его тоже возможно разделить равноценно?
Лучший ответ
Возможно, поскольку всё имущество супругов, приобретённое в период брака, кроме принятого в дар и по наследству подлежит режиму совместной собственности.