Что делать, если работники не получили деньги за работу вахтовым методом в г. Люблино, Московская область?
Мой муж два месяца работал вахтовым методом в городе Люблино Московской области в сфере строительства. .. договора найма у его бригады нет люди два месяца работали а деньги им не выплатили... что можно сделать?
Уважаемый Аревик г. Уфа!
К вашему сожалению, при отсутствии письменных доказательств наличия трудовых и иных отношений, что либо взыскать с должников в Судебном порядке НЕ получиться.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2017 г.
Аревик, Если решить этот вопрос путем переговоров не удастся, то обращайтесь с Заявлениями в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, Прокуратуру и в Суд (госпошлиной не облагается), в суде можете ссылаться на свидетельские показания.