Постановление √323 ФЗ от 21.11.2011 г вдаются бесплатно справки нарколога и психиатра гражданам?
Постановление √323 фз от 21.11.2011 г вдаются бесплатно справки нарколога и психиатра гражданам?
Эти справки вам нужны для личных нужд и поэтому бесплатными не являются
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 84. Оплата медицинских услуг
1. Граждане имеют право на получение платных медицинских услуг, предоставляемых по их желанию при оказании медицинской помощи, и платных немедицинских услуг (бытовых, сервисных, транспортных и иных услуг), предоставляемых дополнительно при оказании медицинской помощи.
Справки и заключения выдаются бесплатно. При вопросах медицинского характера Вы можете обратиться в свою страховую компанию, которая Вам выдала полис ОМС.