Можно ли расписку в получение денежных средств заполнить на компьютере?
Да,только её надо будет распечатать и подписать должником с указанием даты паспортных данных заемщика. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток. Да, закон не запрещает составлять такие расписки В письменном или печатном виде, Главное чтоб в расписке была поставлена подпись.
Можно, главное чтобы стояла подпись от руки. Также в расписке следует указать паспортные данные заемщика и займодавца, дату, возможно указать срок возврата денежных средств.
Добрый день! Да, можете заполнить, главное чтобы стояла дата и подпись, а как она заполнена с точки зрения закона значения не имеет.