Нет информации о возможном увольнении через 6 месяцев после 3-летия ребенка.
Я работаю вне штата, так как мою должность сократили. Девушка, которая работала вместя меня была уволена по сокращению со всеми выплатами, как полагается при сокращении. Теперь мне не пончтко, каким образом будут увольнять меня, когда ребенку исполнится 3 года, через 6 месяцев?
Нет такого понятия как "вне штата" и штатную единицу декретницы не имеют право сократить согласно ст.256 и 261 ткрф. Как ребенку исполниться 3 года обязаны Вас уведомить за 2 месяца до даты увольнения согласно ст.180 ткрф и при увольнении получите все выплаты по ст.178 ткрф.
Доброго времени суток. Если вы работаете по срочному Трудовому договору, то по истечении срока этого договора вы будете уволены в связи с истечением срока договора.
Я не по срочному договору.
Здравствуйте.
Если Вы не по срочному договору, то прежде, чем Вас уволить, Вам должны вручить на руки уведомление об увольнении за 2 месяца до увольнения и по какой статье.