Серпухов, 03.08.2017, 09:28

Договор продлен до 31.05.2017 г. согласно дополнительному соглашению

Вопрос №12952461 из г. Москва
опубликован 03.08.2017, 09:28
В договоре написано "договор действует с 01.01.2015 г. по 01.01.2015 г, и считается ежегодно продленным, если за месяц до окончания срока не последует заявление одной из сторон об отказе от договора. 31.04.2017 г. было заключено доп. соглашение, продлить срок действия договора по 31.05.2017 г. Срок продления договора начинается теперь с 31.05.2017 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит действует с 01.01.2015 г. по 01.01.2015 г, Возможно Вы допустили ошибку. Если было доп соглашение и там указан срок до которого действует договор, значит он действует именно до этого числа, которое указано соглашением.

03.08.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Вы же сами на него ответили в этом вопросе да Если кто-то хочет продлить тут только с 31 05 2017 года.

03.08.2017, 09:30

Вопрос, срок действия договора закончился 31.05.2017? или с 31.05.2017 г. считается ежегодно продленным, если за месяц до окончания срока не последует заявление одной из сторон об отказе от договора.

03.08.2017, 09:35

Исходя из условий Вашего договора можно сделать вывод, что с 31.05.2017 договор считается продленным, так как ни одна из сторон не заявила о расторжении договора.

03.08.2017, 09:43

Если за месяц не было заявление, то договор не считается продленным. По моему здесь все предельно ясно. Если было заявление, а значит договор считается продленным еще на год.

03.08.2017, 09:44

Доброго времени суток. Если срок действия в договоре прописан до 31 мая 2017 года, но стороны не заключили дополнительное соглашение о расторжении и продолжают руководство с его условиями, то договор считается пролонгированным.

03.08.2017, 09:46