Договор продлен до 31.05.2017 г. согласно дополнительному соглашению
Что значит действует с 01.01.2015 г. по 01.01.2015 г, Возможно Вы допустили ошибку. Если было доп соглашение и там указан срок до которого действует договор, значит он действует именно до этого числа, которое указано соглашением.
Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Вы же сами на него ответили в этом вопросе да Если кто-то хочет продлить тут только с 31 05 2017 года.
Вопрос, срок действия договора закончился 31.05.2017? или с 31.05.2017 г. считается ежегодно продленным, если за месяц до окончания срока не последует заявление одной из сторон об отказе от договора.
Исходя из условий Вашего договора можно сделать вывод, что с 31.05.2017 договор считается продленным, так как ни одна из сторон не заявила о расторжении договора.
Если за месяц не было заявление, то договор не считается продленным. По моему здесь все предельно ясно. Если было заявление, а значит договор считается продленным еще на год.
Доброго времени суток. Если срок действия в договоре прописан до 31 мая 2017 года, но стороны не заключили дополнительное соглашение о расторжении и продолжают руководство с его условиями, то договор считается пролонгированным.