Как можно отследить выплату Единовременное пособие приложение ребёнка?

Вопрос №12952670 из г. Хабаровск
опубликован 03.08.2017, 09:40

Как можно отследить выплату Единовременное пособие приложение ребёнка?

Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, включите услугу мобильный банк, тогда при перечислении денег получите на свой номер смс о поступлении денег, удачи Вам!

03.08.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это то понятно. Я имею в виду, есть ли какойнибудь сайт где можно отследить приняты ли документы на выплату и как долго ожидать выплату

03.08.2017, 09:48

Нет на сайте такой информации.

Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н

(ред. от 04.05.2016)

"Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей"

(Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)

30. Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.

Если не перечисляют звоните.

03.08.2017, 09:53