Мой муж гр.РБ,что нужно для прописки в частный дом?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Для этого нужно письменное разрешение собственника дома на регистрацию вашего супруга
Удачи Вам. Анна Титова.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Я,собственник дома, какие документы нужно поддать в уфмс.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Обратитесь в МФЦ, там подскажут. Как минимум свой паспорт, паспорт регистрируемого и документ о собственности на домовладение.